Hermann OBER *
(Freilassing 1920 - 1997 München) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert 1963, Farblithografie, Plattengröße 32,5 x 43,5 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hermann OBER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |